Сына говорит Ля-ля-ля, высовывает язык и разговаривает, при чем так отчетливо получается. Ну мам у него иногда получпется, но это все не осознанно, хотя кто его знает
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Сарапул
У кого мама, а у нас Ля-ля-ля
Мама девочки (17 лет)
Тула
главное чтоб па-па-па вперед не начал говорить, а то обидно будет)))
0
25.11.2009
Ответить