Вот и прошел еще один месяц. Даже не верится! Кажется только родила. А мы уже сами встаем, без по помощи, даже руки отпускаем и пару секунд стоим. Ползаем во всю. Зубов пока нет, но с одной стороны это радует, пока спим спокойно))) Колотим игрушками все, что под руку попадается. Машем руками как цыпленок)))) Кушеаем пока тока маму и пюрешки , и то только фруктовые, больше ничего не хотим. В общем с каждым днем все интереснее, и чувств все больше и больше!!!! Показывает свой характер. АБАЖАЮ его!!!!
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Сарапул
Нам сегодня 7 месяцев!!!!!
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Немного с опазданием))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
0
01.12.2009
Ответить