Тёмка начинает постепенно двигаться у опоры!!! Так классно! Ручки передвигает и уже ножки пытается с места двигать. Правда сегодня пару раз рухнул, руки отпускает и падает назад, я не успеваю ловить((( Ну чуть поревет, и успокаивается, главное чем ибудь отвлечь