Войти
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Вот задумалась

Домоседка
Арсений, 17 лет 5 месяцевИлья, 24 года 2 месяца Большевик

уже можно и кашки начинать.... начните с рисовой, гречневой я хайнц брала

0
07.12.2009
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Врач потому что тоже ничего не говорит. А еще есть молочные и безмолочные, какие? С фруктами?

0
07.12.2009
Домоседка
Арсений, 17 лет 5 месяцевИлья, 24 года 2 месяца Большевик

начни с безмолочных, безаллергенных..

0
07.12.2009
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

А когда их лучше давать, в какое время? И по сколько? (Но это наверное в инструкции написано)

0
07.12.2009
Домоседка
Арсений, 17 лет 5 месяцевИлья, 24 года 2 месяца Большевик

лучше с утра.. чтобы можно было в течении дня понаблюдать... я начинала с 1 чайно ложки

0
09.12.2009
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

я уже даю. вот нашла на мой взгляд адекватную таблицу прикорма, посмотри) http://www.danilova.ru/publication/baby_food_tabl_01.htm

0
08.12.2009
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

А ты какие даешь и какой фирмы? Я боюсь, чтоб от груди не стал отказываться. Пока бросать не собираюсь.

0
08.12.2009
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

нам посоветовали малышку(она же Малютка) говорят что они все идентичны и переплачивать незачем( знакомый посоветовал, который продажами детского питания занимается).  сестра моя говорила что Беби хорошая - очень легко комочки растворяются. но мне и малютка нравится. я после каш и после овощных пюре преллагаю грудь. иногда сосет, иногда нет. а кормить до года или чуть дольше собираюсь, а то потом отучить от груди сложно.

0
08.12.2009
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Я после фруктовых пюре всегда кормлю грудью, он их ест как витамины, мне кажется, что еще больше кушать хочет после них))). А овощи как то не даю, вот позавчера дала тыкву+морковь (сама делала) съел нормально. Надо чего нибудь еще пробовать. И кашки наверное тоже по немногу начну. Я тоже планирую гудью кормить до 1-1,5.   

0
08.12.2009
Передвигаемся))) Зацепило!

Похожие записи