Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Сарапул

А у меня сегодня День рождения!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! я хоть и с опозданием,но уверена, всё равно приятно!!! пусть семейное счастье будет только счастливее и больше!!!для женщин это самое главное;) image
0
12.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
Спасибо!!!! Конечно очень приятно! Ведь главное внимание. Лучше позже.....))))))
0
13.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
с опозданием, но тоже поздравляю с Днем Варенья)
0
13.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
Ничего страшного))) Спасибо!!!
0
13.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
image
0
12.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук
image
0
12.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
Всем Спасибо!!!! Так приятно))))))))))))
0
12.12.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
С Днем Рождения!Любви и счастья!
0
12.12.2009
Хлопаем в ладошки или "Ладушки"!!! Прошла тест - результат порадовал)))

Похожие записи