Было Тёмику 28го, но только сейчас смогла написать.
Сходили мы в поликлинику на профосмотр, правда прошли только педиатра, на след неделе пойдем к хирургу и стоматологу (наши полтора зуба показывать :)). (Потом напишу).
Вес: 10360, рост: 75см. Во какой богатырь!!!!)))))) В остальном все хорошо.
За этот месяц у Тёмика следующие достижения:
- научился сам заползать на диван
- следом научился с него сползать, как положено ногами, совершая при этом немыслимые маневры и повороты))))
- стоит уже очень уверенно и подолгу без опоры, но пока движений нет, ну только в сторону (вдоль опоры)
- хлопает ладушки, уже даже очень хорошо хлопки слышно. И такой довольный. Ему похлопаешь и он в ответ)))))
- начал как будто стесняться (играет или хлопает, или еще чего делает и вдруг головку опускает и улыбается застенчиво)
- поет песни, или как это назвать можно незнаю, но очень громко старается, а потом себе хлопает)))) А мы ему "подпеваем" , но он громче старается))))
- ползает очень быстро по квартире
- ищет маму и папу, а также бабу по всем уголкам в квартире, заглядывает, а если видел куда зашли, то встает и колотит по дверям.
Самое главное - вылезло 2 зубика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже не верится, что уже моему лялику 9 месяцев! Кажется только родила, да не вообще только узнала, что беременна, а уже.... 9 месяцев как внашей семье ТРИ человека!!!! Как мы жили без него?!.....
