Вот и третий зубец у Тёмки прорезался, правда у него не так как у всех.... Вылез нижний зубик, но через один. Я представляю, как это будет выглядеть потом, когда он чуть подростет, если к этому времени не прорежется, тот который между ними должен быть))))). Приммерно так:
А прошло все хорошо, тьфу-тьфу. Наднюсь и дальше все будет ОК.