Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Сарапул

День сегодняшний....

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

класс!!! молодцы, хорошо когда есть с кем ребенка оставить хотя бы раз в неделю))))или месяц))) и вот так активно отдохнуть

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Да, это точно! Мы давно собирались, я уж думала, что не выберемся. А тут проснулись, и я мужу говорю, поехали на каток. Вот так спонтанно, а то когда планируешь, все что - нибудь да мешает.

0
19.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

это точно! лучше не планировать)

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Сарапул

Супер!!! Я рада за вас, отдыхать тоже надо!!!!!image

0
18.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Да вообще, столько позитива)))))))))

0
18.02.2010
Я - мечта))))) Может кто чего делал из этого???

Похожие записи