Впервые за всю зиму наконец-то выбрались на каток!!!!!! Уррррааа!!!!! Тёмку оставили с прабабушкой, взяли мою маму и поехали.... Так здорово покатались, солнышко светит, морозик небольшой, красота!!!!
А вот как это выглядело:






Впервые за всю зиму наконец-то выбрались на каток!!!!!! Уррррааа!!!!! Тёмку оставили с прабабушкой, взяли мою маму и поехали.... Так здорово покатались, солнышко светит, морозик небольшой, красота!!!!
А вот как это выглядело:






класс!!! молодцы, хорошо когда есть с кем ребенка оставить хотя бы раз в неделю))))или месяц))) и вот так активно отдохнуть