Впервые за всю зиму наконец-то выбрались на каток!!!!!! Уррррааа!!!!! Тёмку оставили с прабабушкой, взяли мою маму и поехали.... Так здорово покатались, солнышко светит, морозик небольшой, красота!!!!
А вот как это выглядело:






Впервые за всю зиму наконец-то выбрались на каток!!!!!! Уррррааа!!!!! Тёмку оставили с прабабушкой, взяли мою маму и поехали.... Так здорово покатались, солнышко светит, морозик небольшой, красота!!!!
А вот как это выглядело:






класс!!! молодцы, хорошо когда есть с кем ребенка оставить хотя бы раз в неделю))))или месяц))) и вот так активно отдохнуть
Да, это точно! Мы давно собирались, я уж думала, что не выберемся. А тут проснулись, и я мужу говорю, поехали на каток. Вот так спонтанно, а то когда планируешь, все что - нибудь да мешает.
это точно! лучше не планировать)
Супер!!! Я рада за вас, отдыхать тоже надо!!!!!
Да вообще, столько позитива)))))))))