Покупала Тёме разные кашки для пробы, но не все он ест. И у меня две раскрытые коробки (по половине в каждой примерно) Он их не ест, ему не нравится. Одна кукурузная, и овсяная с бананом.
Может то-нибудь делал что-нибудь из каш? Печенье, пироженные, тортики, блины и еще чего? Там ведь в состав входит мука той или иной крупы.
Можно конечно и самой чего-то намешать, но все таки, а вдруг кто подскажет, что то испробованное)))))
Буду ждать ваших рецептиков))))