Войти
Ksana
Ульяна, 19 лет 4 месяцаМария, 14 лет 3 месяцаЗахар, 5 лет 9 месяцев Гомель

Живот после КС

Karina Vlasova Kz
Сынок , 5 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Не получалось, абдоминопластика и локальный забор жира, так да. Живот всегда уходит последний. Ну с таким настроем вам никогда не похудеть. И даже после абдомино можно студень назад нажрать. Смысл не в диете шоб сдуднуть, а в здоровье, 3 детей у вас, вот ради них налаживайте здоровье, быть жирным равно! Быть не здоровым. Чтобы похудеть нужно есть нормально, хорошую еду, голодать не надо. Гормоны проверить и прочее прочее, постепенно дозировано подключить спорт. Нового ничего не изобрели. Работаю в косметологии (я медик) приходят ИМТ за облако свалило, хочу двойной подбородок убрать. Подбородок ее смущает, а 10кг сала под грудями нет.
с бодипозитивом мимо сразу, это не про здоровье.

0
07.07.2021
Ksana
Ульяна, 19 лет 4 месяцаМария, 14 лет 3 месяцаЗахар, 5 лет 9 месяцев Гомель

Karina Vlasova Kz, как вы круто всё домыслили. И здоровье приплели, и троих детей. Я тоже медик, кстати, и со здоровьем у меня всё отлично, как и с питанием. А про диеты я писала, имея ввиду рекомендации посидеть на одном рисе, например, как мне советовали. И бодипозитив, который вы тут упорно критикуете, не равно принятию жирного тела, если что.

0
08.07.2021
Karina Vlasova Kz
Сынок , 5 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ksana, ну вы же понимаете, что посидеть на одном чем-то в вашем контексте рисе, это тоже вообще не про здоровье. Я за здоровый образ жизни и за баланс, а некоторые моменты можно и у хирурга скорректировать. У меня много знакомых с КС (3-4 и даже одна 5 детей 😟) с прессом ходят только шов. Ну у меня 1 кс, пресс уже со мной, старалась не разожраться в б, и после взять себя в руки. Я не приплетаю, вы спросили на форуме, я написала) без негатива 🤪удачи в похудении.

0
08.07.2021
Ksana
Ульяна, 19 лет 4 месяцаМария, 14 лет 3 месяцаЗахар, 5 лет 9 месяцев Гомель

Karina Vlasova Kz, спасибо)

0
10.07.2021

А у вас все роды через КС были? Просто я такую сложность замечала после первых ЕР родов, вот тогда «бурдюк» чуть ли не два года болтался, а после вторых родов через КС где хорошо всё там почистили, восстановление было очень быстрым , я конечно может чего-то уже не помню, но кажись недели через две после КС хорошо так подтянулся втянулся живот и ничего не весело, может конечно это все индивидуально, а может от прямоты рук делавшего КС зависит. Знаю женщину, которая посте КС на висящую складочку жаловалась, но она через полгода после КС в бассейн пошла и с её слов за несколько месяцев все стало плоско.

0
08.07.2021
Ksana
Ульяна, 19 лет 4 месяцаМария, 14 лет 3 месяцаЗахар, 5 лет 9 месяцев Гомель

Светлана Сопчинская, да, все роды через КС.

0
08.07.2021

Ksana, тогда понятно почему есть некоторые сложности, думаю вас бассейн спасёт, но вообще все кс это вам реально повезло, как вспомню ер так вздрагиваю.

0
08.07.2021
Vvv
Вова , 5 лет Самара

Если без операции , то локально никак не убрать. я бы посоветовала похудеть, что бы живот ушел, добавить так же ваккум- упражнение. Потом на сбалансированном питании ( а не плюшках и сладостях ) набрать , занимаясь и делая упор на ягодицы . Так сказать пропорции построить. Только так.

0
08.07.2021
Vvv
Вова , 5 лет Самара

Vvv, забегая вперёд , качая пресс - жир не уйдет. Ваш пресс появится под жиром , качая косые ( бока ) - вы только нарастите бока себе ( косые мышцы пресса ) и талии точно загубите. Пересмотрите свою "диету" и начните сбалансировано питаться.

0
08.07.2021
Karina Vlasova Kz
Сынок , 5 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

А и живот не после кс, после кс если уж вам не повезло и вас не хорошо зашили с тяжем, то идёт написание кожи, а про жир, это кс не виновато, гормоны и рот.

0
07.07.2021
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Либо худеет все либо ничего. Либо хирургия на животе

0
08.07.2021
Nadin
Роман, 7 лет 7 месяцевЕва, 3 года 7 месяцев Сургут

Зарядку начинайте делать, в планке стойте. По тихоньку тело начнёт вспомнить мышцы.

0
07.07.2021

Самое лёгкое прыжки на скакалке, 10 минут в день, и через 1,5-3 месяца нет живота!

0
07.07.2021
G E
Нелли, 16 летЛилия, 17 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 1 месяц Салехард

Постою послушаю, та же проблема что и у вас((

0
07.07.2021
Теряем вес

Похожие записи