Девочки, носите ли вы бандаж? Если да то какой фирмы?! Ничего в этом не понимаю, может кто подскажет артикул на WB. Уже начинается 22 неделя, вроде везде пишут, что надо…
Лучший ответ
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет)
Москва
Я не рискнула заказывать, покупала в Ортека свой бандаж. Там консультант помог мне хороший подобрать. Вплоть до родов его носила. Посмотрите у них на сайте, может что приглянется вам)
0
18.04.2023
Ответить
Бангкок
Не надо, а можно, если болит спина) мне в бандаже было не удобно - так и провалялся в шкафу)
0
18.04.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя
Москва
Не покупала, не чувствую необходимости. Советовали Фэст
0
18.04.2023
Ответить
11655972 я этот брала, мне понравился, после родов тоже пару недель носила.