Войти
жду девочку, 24 неделя Красноярск

Бандаж для 🤰🏻

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

11655972 я этот брала, мне понравился, после родов тоже пару недель носила.

0
18.04.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Светлана, он нужен чтоб разгрузить спину. Я до 35 Нед работала (парикмахер) очень пригодился кстати , все время же на ногах.

0
18.04.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Светлана, спасибо ☺️

0
18.04.2023
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Я не рискнула заказывать, покупала в Ортека свой бандаж. Там консультант помог мне хороший подобрать. Вплоть до родов его носила. Посмотрите у них на сайте, может что приглянется вам)

0
18.04.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Инна, спасибо 🙏🏼

0
19.04.2023
Бангкок

Не надо, а можно, если болит спина) мне в бандаже было не удобно - так и провалялся в шкафу)

0
18.04.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Не покупала, не чувствую необходимости. Советовали Фэст

0
18.04.2023
Второй скрининг ✅ Средство для стирки детских вещей.

Похожие записи