Надо собрать всю свою волю в кулак и решиться уже на определенное действие,покончить с этим и не возвращаться назад,жить для ребенка прежде всего,для себя,просто ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!
Мама девочки (16 лет)
Великий Новгород
в том то и дело,что ее не было,см.ниже
0
14.01.2011
Ответить