Ракусова Екатерина Великий Новгород жить дальше... Надо собрать всю свою волю в кулак и решиться уже на определенное действие,покончить с этим и не возвращаться назад,жить для ребенка прежде всего,для себя,просто ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему НАТУСЬКА Санкт-Петербург любовь? 0 14.01.2011 Ответить Ракусова Екатерина Великий Новгород в том то и дело,что ее не было,см.ниже 0 14.01.2011 Ответить знакомство скучно...(((( Похожие записи Как быть дальше? Вот и все... А что дальше?.. Как быть дальше? Что же будет дальше??? :))) Как быть дальше??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027