Ракусова Екатерина → Великий Новгород скучно...(((( Девочки,я не думала,когда здесь регистрировалась,что так скучно в бебиблоге!!!
Ракусова Екатерина → Великий Новгород жить дальше... Надо собрать всю свою волю в кулак и решиться уже на определенное действие,покончить с этим и не возвращаться назад,жить для ребенка прежде всего,для себя,просто ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!