MEGASHOPER Москва Опять про витамин Д Девочки, подскажите, давать ли сейчас витамин Д ребенку. Нам 1, 3 месяца, нормального педиатра нет. Если даете, то в какой дозировке. Посмотрите еще 20 записей на эту тему У нас мало зубов.... посоветуйте, девочки.... А как вы занимаете детей на прогулке? Похожие записи Опять про витамин Д Витамины??? витамины Про витамины. Витамин Д Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027