Девочки, у кого дома вай-фай от МГТС, есть с ним проблемы?
У нас.Сбои начались только после того,как кабель телефонный поменяли(((
0
10.04.2013
Ответить
так вот как раз поставили модем бесплатно, стоит ли переходить, а то у меня проводной интернет?
0
10.04.2013
Ответить
Я думаю стоит)у нас с 2008 года стоит и проблемы только сейчас начались(всвязи с заменой кабеля)
0
10.04.2013
Ответить
У меня уже очень давно, никаких проблем вообще нет.
0
11.04.2013
Ответить