12 лет

В ожидании чуда!

Удачи:)!!!!! Не ждите получилось или нет, относитесь к себе как к беременной, потому что раз маськи у Вас в животике, то Вы беременна (тогда не сожет все сорваться, тьфу-тьфу)!!!!!!!  
29.09.2012
Спасибо Ирина! Я и так как хрустальная ваза себя веду и капризничаю так же. постоянно хочу борща
29.09.2012
Вооот!!!! И это правильно!:), я тоже после переноса слюной захлебывалась в магазине от вида квашенной капусты, ела ее тазиками, а как подтвердилась Б официално по УЗИ и крови, то все желания беременные как отрезало и всю Б вела себя как обычный человек без беременных закидонов:)  Тка что это знак:)!!!, раз есть закидоны, то приживутся, им ведь у мамыв пузике по любому лучше чем в пробирке:)
29.09.2012
Будем надеятся, по крайней мере эмбрионолог сказала что делились клеточки очень хорошо и на 2-3 день после подсадки будут прикрепляться. Сегодня 9 день и поддерживают таблетками и уколами. Но по себе заметила хожу как беременяшка. Я так надеюсь что все мои мучения окончились
29.09.2012
Удачи Вам огромной:))))!!!!!!! Надеюсь через недельку (плюс -минус) увидеть Ваш счастливейший пост, о том что они остались  с Вами:))))
29.09.2012
Будем стараться, спасибо большое за поддержку!
29.09.2012
))))) У нас хоть и три года уже прошло, но я помню все все свои чувства и переживания в те дни, мне даже когда в кабинете УЗИ малявочку мою показали и сердечко уже слышно было, я как зомби вообще не среагировала, только в коридоре уже слезы потекли от счастья, хотя уже на 95% знала что Б, т.к. тестики ярчали каждые пару дней:)))) Несложно поддерживать человека, которого понимаешь на 1000%:)))))
29.09.2012
В ожидании чуда Боже, как же страшно...