Родилась 01.12.2020, в 21.50, вес 3150, рост 51, ЭКС. В роддоме провели 7 дней. 1.5 суток под капельницей.
В 4 месяца столкнулись с проблемой набора веса, проблемы с гв. За месяц все наладили. Проблемы с кишечником, жидкий стул, слизь, иногда прожилки крови, какали 5-8 раз в день. Постоянные пробиотики.
15.03. впервые пер