Для себя чтоб не забыть)
Четвереньки и летание на них по квартире освоили быстро. Матери пора забыть покой и одиночество 5 ти минут ) иак как доча хвостик ползёт везде за мной 🩷 . С одной стороны это прекрасно, всегда на глазах (мы шкоды) , с другой стороны иногда хочется хоть минутку побыть одной, выдохнуть так сказать ну или на по