Войти
жду девочку, 37 неделя Пермь

НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Мама девочки (14 лет) Пермь

Тяжко жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,
Отбирают вилки, утирают сопли,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают...
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то)
Рано убегают утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать...
...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Аха-ха))) Супер!)

Особенно:

Жалуйтесь на гипертонус
и на зверский аппетит.
Мол, что если вас немедля
Он не угостит папайей
И не купит маракуйи -
Обострится ваш гастрит.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

очень мило)))особенно первое!надо мужа погулять отправить,чтоб потом поиздеваться))))

0
28.12.2011
Самый ценный в мире груз-это в пузе карапуз!!))) ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!

Похожие записи