Войти
Анастасия
45 лет Пермь, Россия
На сайте с 09.09.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
50
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Пермь
Самый ценный в мире груз-это в пузе карапуз!!)))

image

Счастью этому не ждать преграды,
Ты так близко, ты живёшь во мне!
Больше в жизни ничего не надо,
Лишь прислушаться и думать о тебе.
Я тебя во сне уже целую;
Говорю; хотя, скорей, шепчу,
Чтобы не пугать мою родную.
Посторонним о тебе молчу.
Мой живот давно уже твой домик.
Там царит теперь твоя Душа,
Маленький, родной, бесценный гномик!
Этот Свет ждёт чудо-малыша!
Для меня толчки твои – награда,
Ты не бойся больно сделать мне.
Сколько шевелений, как я рада -
Знаками общаешься уже!
Я тебя всегда пойму, поглажу;
Ты ответишь ласковой волной,
Покопошишься немного, ляжешь.
Обниму тебя, комочек мой.
Ручками прикрыв малютки-глазки,
На УЗИ ты пряталась от нас,
Маленькое чудо наше, сказка,
Как же не расплакаться в тот час.
Слёзы радости от нашей встречи,
Ты уж за вторжение прости
В тайный мир твой, маленький кузнечик;
Главное - здоровенькой расти!
Вся такая хрупкая, родная,
И бывает страшно за тебя,
Только ты не бойся, дорогая,
Доченька любимая моя!
Ведь возможностей намного больше
Дал Господь, чем кажется порой.
Ты расти во мне и спи подольше, Набирайся сил, котёнок мой

4
Мама девочки (14 лет) Пермь
Скоро Новый год!!!
Закипит шампанское в бокале,
Разлетятся пузырьки вокруг.
Старый год спешит проститься с нами!
Новый входит, словно новый друг!
Пусть он будет полный вдохновения,
Радости, любви и красоты!
Пусть подарит лучшие мгновения
И исполнит все заветные мечты!
Распахните дверь свою с надеждой,
С ожиданием счастливых перемен!
И шагнёт он из метели снежной
Под родные своды ваших стен!
1
Мама девочки (14 лет) Пермь
ТАК ВСЕ ПЛОХО???

Девочки, подскажите, кто знает!!! Только что пришла с узи, у нас все хорошо,кроме учащенного сердцебиения-155 ударов. узитстка написала гипоксия плода. врач прописала уколы и таблетки Курантил. спрашиваю-сильно это страшно? говорит,нет. А Я В ПАНИКЕ!!! насколько это серьезно? почитала статьи,не знаю,чему верить{#Bellow}{#bye}

девочки,спасибо за ответы, вы меня успокоили!!

Мама девочки (14 лет) Пермь
Боюсь стать плохой мамой...

Начиталась рассказов о послеродовой депрессии, теперь,видимо, у меня начинается дородовая{#smiley-frown} прям понимаю,что меня она точно не минует,и если кто-то из девчонок от усталости впадает в панику,то я -еще даже не родив начинаю бояться криков,плача,присутствия нового человека,что буду полностью от него зависеть,как и он от меня..что буду раздражаться на свою малышку,а потом реветь от жалости и стыда...вобщем,накрыло меня по полной{#bye} боюсь мыслей зачем мне это все надо было,боюсь стать плохой мамой{#bye}

Мама девочки (14 лет) Пермь
Прощай,оружие!)))
Наконец-то! Через 4 дня в декрет,а пока больничный,то есть на работу я больше не выйду!!! Сдала оружие,забрала домой форму...минимум на полтора года!!! Погоны не давят,аж летать хочется! Кто-нибудь видел летающего бегемотика?это я!!))) полечу за покупками для нашей малышки!
1
Мама девочки (14 лет) Пермь
купили коляску!
мы только что купили коляску-джип! Со всеми наворотами,очень нравится,просто супер!. Но.. Наслушавшись всяких суеверий маленько побаиваюсь,не рано ли?. С другой стороны,врач говорит,что могу не доходить срок,раньше родить.а я во всеоружии! Вот вы как думаете,29 неделя не повод для суеверий?или все это вообще ерунда? Подскажите-успокойте,кому не сложно
9
Мама девочки (14 лет) Пермь
СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ КОЛЯСКУ?
ДЕВОЧКИ,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ЕСЛИ МЫ РОДИМСЯ В ФЕВРАЛЕ,СТОИТ ЛИ КОЛЯСКУ ТБРАТЬ СЕЙЧАС,И ВООБЩЕ ЗИМОЙ? ВЕДЬ,НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ,ПОЛНОЦЕННОЕ ГУЛЯНИЕБУДЕТ ТОЛЬКО ВЕСНОЙ,В АПРЕЛЕ ГДЕ-ТО...ТАК НАДО ЛИ?..
Мама девочки (14 лет) Пермь
стишок
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать,
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сисю предлагать.

В сисях быстро и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться,
Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать,
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет.

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь,
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь!

К боку теплому прижмись,
Сладко-сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь,
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы - зверя нет.
image Цитировать всё
Мама девочки (14 лет) Пермь
Вот блин!
Так обидно,не могу никому написать,дневник,видите ли,не ве-ри-фи-ци-ро-ван!!! И не вирифи..в общем,не получается,не присылает код и всё тут. У кого-то было такое? Спасите!
Мама девочки (14 лет) Пермь
Знакомство
Всем привет! Еще не очень разобралась как и что на этом сайте,надеюсь,что пишу в свой дневник:-D итак,меня зовут Настя,мне 30,моему пузожителю почти 17 недель! Ничего толком не знаю,всего боюсь,очень хочется пообщаться с более опытными мамочками:-)
7
Лилия
14 лет 4 месяца