пытаемся забеременеть с января у мужа позавчера была такая спермограмма.уложился в норму но может что то не так скажите кто разбирается.овуляция последняя была 14 августа месячные 24 июля цикл 40-42 дня.я думаю что он уложился в ному т.к спиртного не пил до анализа неделю,пил витаминки фольку и компливит комплекс,не было бани и воздержание 4 дня.если ли шанс забеременеть.у меня все нормально только эрозия
