у дочки несколько дней тому назад появилось на пояснице красное пятнышко... я сначала не придала этому значение, но потом оно начало расти... выглядит оно примерно как обветренная кожа, т.е. кожа сухая, с покраснениями и потресканная...
новых продуктов вроде не вводили, правда сок был новый с ежевикой, может ли это быть аллергия?
у меня правда есть еще варианты появления этой бяки - доча часто сидит в стульчике, и спина у нее там потеет, так же часто носим ее на руках, и это пятно как раз на том месте под которое ее держим когда на руках носим... может просто натерли?
в общем пора ли ко врачам бежать????