Войти
Мама девочки (10 месяцев) Калуга

что это может быть???

Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне кажется это больше на аллергию похоже.У нас именно такие пятна появляются при аллергии.
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга
ого... спасибо... просто у нас до этого не было аллергии, правда как то щечки покраснели на вэйлинг нестлевский... а ежевика аллергенна не знаете? может не на нее...
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Харьков
Дочь облизала ложку с ежевичным повидлом и к вечеру щеки заалели, так что - да, может ежевика
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга
кошмар((( а мы ее этим соком уже дней 5 поим((( но я сок разбавляю и он с яблоком еще, наверное поэтому реакция не сразу появилась...
0
31.01.2011
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
аллергия может выступать где угодно и на любой продукт, не обязательно на щеках и не всегда симметрично
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга
спасибо за информацию) просто у нас это можно сказать 1я аллергия и я как то не в курсе даже что с ней делать)
0
31.01.2011
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
лучше всего сначала исключить продукт на который аллергия, подождать пару дней, можт и само пройдет, если нет немножко супрастинчику дать, но лучше конечно не пичкать дитя таблетками.. 
а можно еще ванночку с чередой сделать и дитя там замочить, вроде она тоже от всяких кожных бяк помогает
0
01.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Любой продукт может вызвать аллергию,она может проявлятся не сразу.Не переживайте всё пройдёТ))))
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга
спасибо) сок исключили из рациона, ждем результата)
0
31.01.2011
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
если кожа сухая и потрескавшаяся, то думаю, что скорее всего это аллергия
0
31.01.2011
хммм.... а почему бы и нет?))) итак, скоро годик)

Похожие записи