Войти
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга

итак, скоро годик)

Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

аааа! какой классенький списочек! и правда первые подарочки ого-го, я прям удивилась. 

Велосипедик просите с педалями, чтоб потом сама могла ездить, а не ножками толкатся.

0
21.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
спасибо))) да я кстати велик просто для симетрии фоток воткнула) но спасибо за идею) надо поискать в магазинах картинку)
0
21.02.2011
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

давай! мы просто своей уже купили велик, тоже к дате, но потом там пластиковые побрякушки снимаются и можно самой кататься. А я возьму на заметку всякие ваши игрушечки, со списка, а то тоже голову ломаю, чего бы ей такого заказать! 

 

0
21.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
а вы велик уже прям взрослый такой купили? ну тот который с палкой сзади что б толкать? я просто думаю не рано ли такой... он все равно стоять пылиться будет еще 3-4 месяца точно... это у вас там тепло) а у нас снега с меня ростом))))
0
21.02.2011
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
да такой!!! мы уже катаемся, то есть толкаем. Но у нас ещё лето, а зимой снега нет. И мы в городе живём, так что дороги и красивые тротуарчики упрощают толкание этой штуки. Насте очень нравится, пока он стоит даже сама пытается забраться. 
0
21.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
супер))) правда я сомневаюсь что он нам пока нужен... дома все таки от него толку особо нет, а пока мы с ним на улицу выйдем он слоями пыли покроется))) но купить такой все равно надо, только ближе к лету)
0
21.02.2011
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

ну правильно, для вас это не актуально! тк ты поставила картинку, я посоветовала, если вдруг.

А дреткам зимой нужно кучу игрух. Моя вон музыкальные обожает. А собачку я ей такую не стала покупать, она у нас на испанском, а мы всё таки по русски говорим. Вот очень понравилась доска чтоб рисовать. А ещё я искала стульчики со столиком, но ничего не понравилось, какие то они не надёжные мне показались. И была идея купить надувной бассейн с кучей шариков, пластиковых.

0
21.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга

))) насчет бассеина я тоже думала, но мы скорее всего потом на дачу будем покупать какой нибудь комплекс (качели-домик-горка) и наверное бассеин будет там) а столик и стульчик я буду в икее скорее всего покупать... музыкальные моя тоже любит, но их уже очень много у нас))) у меня под вечер уже кукушка едет от их мелодий))) а недавно я по дороге домой купила ей ксилофон))) я перекрестилась что мне ума хватило барабан не купить))) тпереь она как видит его берет палочку и начинает по нему дубасить))) 

а вы палатку еще не покупали? я вот думаю может ее еще.. или рано пока...

0
21.02.2011
Галина
Януля, 23 года 5 месяцевЛеночка, 16 лет 3 месяца Сходня
Здорово, надо нам тоже такое сделать, а в каком фото шопе Вы это делали?
0
21.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
спасибо) CS4 вроде...
0
21.02.2011
Галина
Януля, 23 года 5 месяцевЛеночка, 16 лет 3 месяца Сходня
А там сложно делать это всё!
0
21.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
да нет вроде) сложнее все подобрать чем сделать)
0
21.02.2011
Галина
Януля, 23 года 5 месяцевЛеночка, 16 лет 3 месяца Сходня
Ну это то да! Сейчас нашла, скачиваю. Попробую тоже что то похожее на ваше сделать. Я надеюсь Вы не против. А то уж очень у  Вас так всё оригинально получилось!))))
0
21.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
нет конечно) делайте сколько влезет) потом покажете) удачи)
0
21.02.2011
Галина
Януля, 23 года 5 месяцевЛеночка, 16 лет 3 месяца Сходня
Если получится, то обязательно покажу!))) Спасибки за идею!))))) А то нас тоже замучили с этими вопросами!)))
0
21.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
ок) пожалуйста)
0
21.02.2011
Tatiana
Димка, 16 лет 3 месяцаВовка, 26 лет 4 месяцаМаруся, 13 лет 5 месяцев Москва
ОЧЕНЬ прикольно!! Класс! У нас такая же проблемаimage. Спасибо за хорошую идею! (Это фотошоп?- правильно я поняла?его скачать можно?)
0
21.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
Спасибо) да это фотошоп, в инете точно скачать можно)
0
21.02.2011
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
imageочень понравилось
0
21.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
спасибо)
0
22.02.2011
Как здорово все придумано! Просто класс! У меня тоже все спрашивают, что подарить на 1 годик. Я заранее подумала чего у нас нет, и что будет интересно сыночку. Теперь раздаю "заказы".)))
0
21.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
спасибо) да я исходя из тех же соображений это сделала) только я решила предоставить им право выбора) просто мне очень не хотелось что бы дарили деньги...
0
21.02.2011
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва

Мега-суперская идея и очень понравилось исполнение!!! К критике: День рождения - с большой буквы, это на 2 страничке.

0
21.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
Спасибо) ща исправлю)
0
21.02.2011
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцев Реутов
О! Катюш, очень круто, умница... хватаем идейку донесения до родственников! ;)
0
22.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
спасибо)
0
23.02.2011
Лиза
Вануш, 16 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
классно! жаль я раньше не додумалась, нам уже все купили( но для себя много чего отметила!
0
22.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
Спасибо)
0
22.02.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
очень здорово! ты умница! я в избранное добавила старничку. список больно хорош ))
0
22.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
Спасибо)
0
22.02.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Супер! Скреативила!)
0
23.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
спасибо)
0
23.02.2011
ха прикольно как!!!!!!!!!!!!
0
22.02.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга
спасибо)
0
22.02.2011
что это может быть??? моя квартирка, или добро пожаловать в гости)

Похожие записи