родители замучали меня вопросами что дарить ребенку, и я решила так выйти из этой ситуации)
конструктивная критика приветствуется)












предугадывая некоторые коменты хочу добавить, что первые 2 страницы желаний - чисто ради шутки и испуга родственников) не собираюсь я у них просить такие дорогие штуки) а далее игрушки варируются в ценах от 300 р до 2500 р вроде)
в общем это то что мне позволили сделать мои скудные познание фотошопа)
. Спасибо за хорошую идею! (Это фотошоп?- правильно я поняла?его скачать можно?)