






ах, как славно в пампасах!
ПОлцарства за такую собаку (про феечку уж и молчу), а у нас такой мамонт...
я сама эту животинку вынянчила, он у нас первые 2 месяца жил. Мы его Кирюшиной маме на 8 марта подарили, а у них - ремонт в разгаре. Ночей с ним не досыпала, веришь!

А травища!
У нас пока ниче не растет: в этомгоду обработали гербецидами от камыша...
Но в пятницу уже поедем, дом почти готов!
Я тоже куплю надувной бассей, пластиковую песочницу и качельку-лодочку.
прально! на волю, на волю!
и у нас на дачу наполеоновские планы.