

Они, родимые!
прекрасные Машкины полосатые труселя!
идут мне, согласись?
Соглашусь, очень стильно, если никто не знает, можно подумать, что супермодная панама:)
Марусю да, я подстриглась, здесь хвасталась!
прическу называют: сэр Ричард
красотка какая...молодцы. И хорошо что не налысо, как многие в районе года делают...красавцы!!!
Ааааа, я ваяляюсь)))))
я в детсве обожала так труселя носить))) и куклам надевала на головы. Была уверна что они запросто будут восприняты окружающими как панама. искренне недоумевала когда надо мной ржли взрослые 
Трусы вам к лицу)))))))))))
Еще раз восторгаюсь твоими парикмахерскими способностями!