Войти

до свидания, наш ласковый мишка

Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

От души поздравляю! А я вот никак не могу собраться. Жалко больше себя, представляю какие истерики будут.

0
06.11.2009

Думаю, в полтора и у нас были бы истерики. А в 2 и 2 девушка как раз созрела. С 2 лет стала в дневной сон обходится без сиси, да и то - без фанатизма, в выходные иногда доставалось. А теперь, потихоньку, и ночной получился.

Да и вообще, видно же, во время сна уже никаких причмокиваний, сосательный рефлекс ушел.

0
06.11.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Боюсь, до 2,2 я не выдержу. У нас это фетиш какой-то.

0
06.11.2009

да знаю, я сама иногда скрипела и ныла. Но скоко же она меня выручала и в поездках, и при болезни, и при всяких падениях-стрессах!

Хотя, если очень тяжело и мучительно, то нужно решиться.

 

 

0
06.11.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Очень надеюсь, что и у нас расставание с титей произойдёт так же легко, как и у вас :-) А пока дочка получила прозвище Пиявочка-Сиськоед! :-)

0
06.11.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

а все что правильно так и бывает: просто (и) хорошо.

0
07.11.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

приклонюсь,ведь вы уже не маленькие)

0
06.11.2009
па-ба-ба-бам! Аутизм - как мы его преодолеваем )

Похожие записи