Вот буквально до вчера не могла поверить в окончательное завершение ГВ.
Пару дней назад и вчера пришлось немножко сцедить, ибо побаливало и даже лежать на пузе было болезненно. Молоко уже больше походит на молозиво. Угостила тремя столовыми ложками Машу. Пила, аж причмокивала. Мне грустилось, но раз уж решено, то хватит.
Вчера из-за болезни и отселения папы первый раз за 2 недели снова на ночь положила Машу к себе под бочок. Она смирно заснула под колыбельную. Ночью на грудь не посягала и под утро тоже.
блин, то же ощущение, что и после родов. Что, всё так просто оказалось?
вот, пожалуй, мой последний пост в категории "при встрече сразу сисю подает".