Войти
Мама девочки (2 года) Бровары

дырка в голове

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Ох уж эти летчики-испытатели, сколько мамкам седых волос и километров нервов стоят их полеты... Пусть этот опыт научит Машу, хотя, по своей знаю, что вряд на это стоит расчитывать.

0
25.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Почему-то в ленте у меня этого поста нет. Бедная Машенька, хорошо, что все обошлось!

0
26.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Маша, пожалей родителей!.

Мама летчика

0
25.12.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

ужас, я бы поседела, наверное, от страха...ттт....

0
25.12.2009
Зимнее солнце добрая девочка

Похожие записи