Войти
Мама девочки (2 года) Бровары

добрая девочка

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Даже не знаю, что сказать. Мне  в такие моменты всегда не хватает сознательности и разума. Хочу в глаз сразу дать.

0
27.12.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

не, я впала в истерический хохот, тут же рассказала Кириллу и он тоже усмеялся весь!

0
27.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А, ну значит, Марусик слабо дала, пожалела!))) Мои-то наверняка бьют, чтобы не встала!)))

0
27.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

пластиковой бутылкой сложно сделать больно :)

я даже как-то возле этнографического парка во Львове наблюдала сцену, где мама с дочкой лет 8 в шутку лупили друг друга пластиковыми бутылками. При этом мама приговаривала голосом робото удар пластиковой бутылкой по голове (шлеп). не больно

0
27.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Я представила, как бутылку втыкают в рот с размаху - думаю, больно. Мои представления соразмерны темпераменту моих детей - страааашшшшно!

0
27.12.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

она ещё пьёт из бутылочки или просто играет? )))

0
27.12.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

она никогда не пила из бутылочки. сначала пила из сиси, потом - из трубочки, сейчас - из чашки. Это она полуторалитровой бутылкой играла, в которой стояла вода для цветов :)))

0
27.12.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

image весело! не облила хоть ))))

"
0
27.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Но зато становится понятно правило, что нельзя отвлекать ребенка, когда он чем-то увлечен.

Зубы хоть целы?)))

0
27.12.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Ха-ха! Меня Айнеля тоже поит всегда всегда в подобных случаях.

0
27.12.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

и находчиваяяяя!)))))

0
27.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

))) а вдруг не допила?

0
27.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

класс!!!!

0
27.12.2009
дырка в голове Новогоднее - Маша 2,4

Похожие записи