Войти
Мама девочки (2 года) Бровары

Новогоднее - Маша 2,4

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Маша стала гораздо старше выглядеть - очень.

0
15.01.2010
Мама девочки (18 лет) Бровары

оно да, но ребенок по прежнему молчит и во всем упорно гнет свою линию. как будто вообще нас не слышит и не понимает.

0
15.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Но мы же уже знаем, что это характер. Возможно, на нем она уедет в такие дали, что нам и не снились.

Миша начал разговаривать в 2 и 10 - когда переехал к бабуле на долгое время моего лечения. А у бабули никто не собирался читать его мысли - пришлось их выражать.

0
15.01.2010
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Ох, ничего ж себе Маша! Сражена!

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

ой, совсем большая стала

0
15.01.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Хорошик ))) Беленькая вся такая )

0
15.01.2010
добрая девочка потешная

Похожие записи