Kyralesya Вероника Алма-Ата (Алматы) 2 дня дома Уууууууууууу, тяжело сидеть дома.........а планов было......... Ночью у Ники опять была температура, сегодня полегче, был врач....горло красное, написала кучу всего.... Ника собирается выздоравливать и ехать к бабушкам и дедушкам Посмотрите еще 20 записей на эту тему Обо всем.... У меня истерика... Похожие записи НЕЙТРОПЕНИЯ!!!! НАША ИСТОРИЯ((( Как поставить себя "на ноги"? За 2 недели... ОРЗ на фоне прорезывания зубов! Любовница мужа мне пишет, что делать? Развязка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027