Уже неделю. Ника по ночам и утрам жутко кашляет. На морк не походит. Вовка 3 ий день температурит. Вызывала врача. Горло в норме. Все ок. А вот сопли никуда. Вовка проснулся весь нос в зеленых соплях. Обе носопырки заклеены. Прописали антибиотик. Но пока давать не спешу. Посмотрим как завтра будет с температурой.
поправляйтесь.сейчас погода такая,что грех не заболеть.сама хожу с воспаленным горлом
0
05.01.2013
Ответить
мы тоже слегли...из антибиотиков только умколор решила взять(ростительный антибиотик)...а так я противник этой бяки...эт вирусов они всеровно не лечат...поправляйтесь!!!
0
05.01.2013
Ответить
Да мы взяли на всякий случай. Надеюсь не придется воспользоваться.
0
06.01.2013
Ответить