Навела порядок дома. Ника хотела утащить печенье в зал. Я не разрешила. Саама стою умываю Вовку в ванной, а она идет песню поет и руки за спиной. Халву тащит. Смешаня такая.
Пока Ника смотрела мкдьтик, Вовка спер ее банан и стоит жует.
Включила музыку и пляшет на танцах научили ее маленьких утят танцевать. Пляшет и комментирует: ручки, крылышки, хвостики и так смешно она своим хвостиком крутит.
Напрягает время с 6 до 10. Бесконечное какое- то.
Дома тепло стало. Проветриваю пока кушаем. Потом обожаю это запах морозный. А то дома душно и сыро.
Смотрела квартиры. В нашем районе 3 комнатные от 80 тыщ. Это как наши 2 квартиры. Хотя в объявлениях стоят по 45 и 55 но эт загибают.
Найти бы знакомого риелтора до посоветоваться просто. Мишка то машину педумал покупать, хтя все согласились. Решил расширяться в студии. Опять оборудование брать будет.
Пошла своим любимым делом заниматься. Чашечка чаю после детского отбоя
ой мечтаю прям о большой кухне! хотя бы 9 кв, а есть и 14....это же целая комната
0
04.01.2013
Ответить
Офигеть цены!Хотя у нас тоже в городке взлетели,чеуж про твой город говоритьь...
0
05.01.2013
Ответить
