Сидим дома. Крыша едит. Толи устала, толи гормоны, толи я тупо псих. В обед меня трясло от детей. Пошла поколотила ванну пластиковой бутылкой ( соседка научила). Отлегло.
метод интересный тож попробую..только наверно со строны страновато выглядит
0
27.01.2013
Ответить
Точно. Зато как говорится и волки сыты и овцы целы. На детей не срываешься и сама потом как удав спокойна
0
28.01.2013
Ответить