Проснулась ночью жутко хочу писать, пить и есть. Желудок как будто сам себя переваривает. А днем как то особо не ем или может просто не замечаю. Вес пока в норме. Почитала что оеоло 13 кг с малышом, При условии что он 4 кг. Будем стараться держать себя в узде
У меня тож на этом сроке ночной дожор был)))Щас вроде тольуо пью
0
07.04.2013
Ответить
Ну со старшими я тож ночью лопала. Пряник там или печенье. Но как то набегами было;-))))
0
08.04.2013
Ответить