Приснилось под утро, что я на узи. Распечатали мне фотку, а там так ясно видно, прям расщиперился и хозяйство видно все. А я по ощущениям думаю девочка. Хотя в любом случае не важно кто. Главное чтобы здоровый малыш был.
Да у тебя-то полный комплект, теперь все равно!))) Но все равно интересно, конечно)
0
08.04.2013
Ответить
Любопытство распирает. Даст Бог завтра на узи попаду, но не факт что узнаю
0
08.04.2013
Ответить
А зачем так частенько на узи у вас? на ген. паталогии же 12-13 недель нужно?
0
08.04.2013
Ответить