Работала. Делаю авансовый в чеке ВЕТЧИНА. Все весь день хотела. Вечером купила. Бутер заточила. На утро сыр и помидоры взяла. Сендвичи. М энд мс долго хотела сегдня добралась. С дочей по пачке слопали.
Теперь вот семечки грызу;-))))
Блин еще же халву хотела.... Ладно в следующий раз....
Еще на салатики подсела. Правда с майонезом. Так что диетическими не назовешь мои пристрастия.
Теперь вот семечки грызу;-))))
Блин еще же халву хотела.... Ладно в следующий раз....
Еще на салатики подсела. Правда с майонезом. Так что диетическими не назовешь мои пристрастия.
