
А вес то 81 кг, т.е за 13 недель никаких изменений в весе. Радует

ничо себе ))
это всего 13 неделек?? ))
а на сколько детки родились? )
) искала быстро как зовут тя, не нашла) так как? )
но тоже Дева увидала ) У меня Варюха 4 сентя родилась, а я 9 сентября ))
ничего себе, как ) здорово )
Наверно хорошо понимаете друг друга? или он всё-таки другой по темпераменту? )
Да ты красотулька! У меня со Степкой пуз тоже большенький был, а с Вероникой только после 20 недель расти начал, мне так обидно было, хотелось, чтоб уж скорее была на беременную похоже)))
Видимо, по передней стенке крепятся))
давно тебя не видели)да и еще и с пузом)
аккуратненький такой)
неочень люблю фотаться, только мужу доверяю, он меня всегда такой красоткой делает
Блин круто=)))насмотришься на вас с пузожителями и самой так хочется=)))Дочурку....но нет,нет и еще раз нет!!!а ты красавица!!!и нифига не толстая=)

Какой животик!!!У меня ещё еле виден.Правда со всеми детками живот маленький был.Подруга с Украины приехала,говорит на 6м месяце?А я-на 9м уже.А сейчас ребёнок крепится из дна,и живот растёт медленно
вообще не похоже на толстушку.ножки и верхняя часть то стройная!!!а пузик приличный,тьфу тьфу
хороший пуз!!!!!!! да ну...на толстуху не катит, видно невооруженным глазом, что там есть пузожитель!!!!!!
У меня так в 6-7 месяцев было с дочкой)))) Легкой Вам беременности и родов!!! 
Растешь красотка??!!!
просто супер пуз ))))
ниче себе!!!месяцев на 5-6 тянет.богатыря выращиваешь!!! может там двойня-тройня?а первые детки с каким весом родились?
Огого!!!!какой домик большой!!!Малыш там с комфортом устроился)))
так все крууупно! что же будет в 38 недель....
Ого!!!! Классный такой пузик)))...У меня сейчас такой...)))) Точно богатырь там!
Вполне нормальный пуз, с учетом что это третья беременность
Вот это пузик) аккуратный ...правда)))
ого, такой пуз! пол уже известен?