Начну с того что каждое утро у нас истерика. Ника не хочет заплетаться и расчесываться. У нее волос почти до лопаток отрос прямой, а внизу кудри которые вечно путаются.... Каждый раз грозила что обстригу. Сегодня приехала, она у бабули... Лохматая. Давай уговаривать. Кое как решилась. Сидит ноет. Короче я психанула и резанула ей волосы. У нее истерика. У меня псих. Еще бабуля ее крышует, еще чуть чуть и бабуле бы тоже досталось.... Но она психолог хороший и лезть не стала. Короче полчаса истерик и кое как договорились. Сходили в парикмахерскую. Подстригли под каре. Ей неочень понравилось, но уговорила что не надо будет косы плести и что она все равно красотка.




