Ночь была веселее прежней.... Вовка опять кашлял с 4 до 5. Я его намазала и утеплила. Он горячий был. Но вроде без температуры.
Потом проснулась Ника. Давай молитву прочитаем. А папа приехал? А почему ты его не кормишь? А что он поел? А тебе мыться надо? Спи доча ночь на дворе....
У Вовки утром все по новой... К вечеру температура, зубы, конючка. Кашель вообще не понятный... Кушает плохо...
Ника не слушается.... Надавала по жопе.... Бабушка ее крышуют... Ну ничего...выйдет бабуля на работу.....будем воспитывать. А то совсем расчухалась.... Правда под санипластом начал шов мокреть:-( приклеела бинт с зеленкой.... Чешит теперь.....в понедельник пойдем к хирургу......а Вовке наверно буду домой вызывать.....надеюсь что все будет хорошо и скоро малышня выздоровеет.
Устала очень