Ну вот неделю держалась в лазарете. Теперь и я кашляю и насморк. Хотя все не очень запущено, но очень неприятно....
Вовка ночью почти не кашлял. А вот Ника начала кашлять:-(
Как я устала от этой простуды..... Надеюсь что выздоровление не за горами
Ну вот неделю держалась в лазарете. Теперь и я кашляю и насморк. Хотя все не очень запущено, но очень неприятно....
Вовка ночью почти не кашлял. А вот Ника начала кашлять:-(
Как я устала от этой простуды..... Надеюсь что выздоровление не за горами
Честно самой себя жалко.... Еще ногти на ногах неудачно подстригла... Толи инфекция, толи вросший ноготь.... Блииин больно