День начался замечательно. В 7.12 проснулся сынок ирешил больше не спать. Нашел сотку и давай играться. Даже сфоткал меня спящую. Мы позавтракали и о счастье я нашла визитку своей врачихи. Позвонила и договорилссь о встрече. Деток оставила родителям и поехала. На все про все у меня ушло минут 20, а не полдня как обычно. У нее не было ни встреч ни операций. 16 идуна осмотр и при первых признаках родов звоню ей в любое время. Надеюсь Ванек у нас тоде дневной пацан будет. Не хочу ночью или рано утром рожать. Ну в общем все у меня готово и я почти на старте. Осталось собрать пастельку, посуду и халат.
Потом мы поехали к маме. Оставила там деток и пошла к подружкам на встречу. 2 часа пролетело незаметно. Мама начала бомбить. Когда я приехала Вовка бежал мне на встречу и мамкал.
Деток искупала. По дороге домой они уснули.
А я все под впечатлением от встречи. Мне подарили еще одну звезду и я попробовала роллы. Вот такая я деревня
Любимый едит домой ждем его завтра к обеду

