Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 2 месяца), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Дети вампиры

Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Типичный вампиризм,я уже давно хотела открыть такую тему на бб,у нас кроме детей ещё и бабка -вампир. (((
0
11.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Кстати как она?

0
12.01.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Ой, напишу как нибудь, лежит, уже скоро 3 месяца, нет желания у неё вставать ,ходить, там если был перелом, то давно заросло,а больно ,так всем больно разрабатывать ноги, руки после переломов,у кого был ,те знают, что надо через боль, а тут столько лежать! Она правда сидеть может. Всех уже достало это общежитие в доме, тк свёкр постоянно у нас
0
12.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Весело блин вам. У меня растяжение связки было. И то тяжко топать было, но надо чтоб все работало и не атрафировалось через боль ходила

0
12.01.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

вот и мы о том же ей говорим, а та ревёт, что она себе не враг, не могу и всё, больно(( 

0
12.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Взрослому тяжеелее начинать заново ходить..... Жаль ее и вас

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

я себе живо представляю, что у вас с Никой происходит - у меня так племяшка (ей 4,8) та же беда происходит.... Просто неуправляема. орет не по поводу, истерики на пустом месте... даже мне ее прибить хочется иногда. родителями только так манипулирует, мной не удается - я с ней очень строго, но хотя бы могу заставить покушать или успокоится.... 

0
11.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я в принципе ей не даю расслабляться. Боюсь что это ревность

0
11.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

вполне возможно... тяжело блин. я поэтому сейчас налегаю на книжки детской психологии...

0
11.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня пока не получается. Со временем напряг

0
11.01.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Олесь....щас по ходу все дети такие....я думала.ну вот подрастет.будет больше понимать...а ни фига....когда дома сидела с ним,с ума сходила....сейчас легче,но и то иногда доведет так....что ух.....короче я уже не знаю чего ждать и на что надеяться)))))

0
11.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Маме жалуюсь, она говорит: кого то она мне напоминает.... Я вот после того как замуж вышла изменила отношение к маме. В смысле я ее больше понимать и ценить стала

0
11.01.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

 ...да,наверное,все девчонки больше ценить и понимать маму начинают,когда сами мамами становятся...

0
11.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да у меня еще папа такой.... Не подарок.... Мужик хороший, но и ... Так у меня муж попроще будет. Но все равно бывает тяжко. А я маме благодарна за то что не смотря ни на что выросла в полной семье. А уж как меня не выкинули в окошко, это отдельный разговор

0
11.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Не представляю, как Вы справляетесь... Может у Ники ревность, оттого и характер испортился?
0
11.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Думаю что именно в этом проблема:-( но это порочный круг. Она достает мальчишек, пока их успокою уже на нее времени нет и все по кругу 

0
11.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Может, раз такое дело, сначала девочке внимание уделить, ну насколько это возможно при Вашей занятости. Мне кажется, что она специально так привлекает к себе внимание, потому что скучает за Вами.

0
11.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Понятно что так.... Будем искать выход

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

ревнует наверно... пройдет. я вот оладьи в стену кидала и говорила что это сестра делает 8 месячная, потом мама спалила и поворешкой по башке настучала))) зачем я это делала не ясно))) или знаешь мама ее только уложит в кроватку, я на ципочках крадусьи бужу ее, после 4 раза мама под дверью спряталась и в щелку меня опять спалила.............. )))

0
11.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мама у тебя партизан. Я конечно тож своего брата доставала. Я и Нику порой дразню. Характер наверно

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

ну тогда не удивляйся, доче есть в кого праказничать))))

0
11.01.2014
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

оооооо, Олеся!!!! у меня тоже самое, только с Сашей!!!! только с утра думала, что мне пора принимать серьезные успокоительные!!! сколько раз зарекалась не орать на детей, и всё, меня рубит просто! точно, как ты пишешь. Ника играет сама тихо, только Саша к ней подходит, начинается визг, крик, отбирание игрушек!!! такое ощущение, что он делает всё на зло!!! 40 минут качала Диму на руках, дитё отрубилось, эти начали орать, как ненормальные, всё малой проснулся и хнычет теперь, на руках все время, играть не хочет, потому что не выспался!

0
11.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот и у нас так же. Я уж думала мы одни такие

0
11.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула

да уж ЖЕСТЬ! Держись! У моей тоже часто башню сносит. Причем можем по улице больше часа ее гонять, уже устала, ноет "домой хочу", приходим домой и гонки по-новой. Вчера деда вызвала, чтобы одной не сидеть, примчался дед, а она его вечером (по приезду папы) домой выгонять стала. Я говорит с папой ХОЧУ, а ТЫ домой иди! 

0
11.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Моя тож так делает;-)))

0
11.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань
я тебя понимаю,с Яриком договориться..такая тонкая грань..чут ьчто прям ОРЕТ,топает,носится,дерется...
0
11.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой не знаю уже что делать...

0
11.01.2014
Кукусь Полярная звезда

Похожие записи