Время обеда, а я уже в гавно..... Не знаю что происходит с Никой но она просто неуправляема. Не слушается. Делает все на зло. Вовку доводит. И с ним не играет, а как только он начинает играть сам, она начинает его дергать.... Тот ноет, я прошу, договариваюсь, потом начинаю бешено орать. С утра умудрилась всех достать. Теперь сидит спокойная мультики смотрит. А я не могу пошевелиться
Кстати как она?
Весело блин вам. У меня растяжение связки было. И то тяжко топать было, но надо чтоб все работало и не атрафировалось через боль ходила
вот и мы о том же ей говорим, а та ревёт, что она себе не враг, не могу и всё, больно((
Взрослому тяжеелее начинать заново ходить..... Жаль ее и вас
я себе живо представляю, что у вас с Никой происходит - у меня так племяшка (ей 4,8) та же беда происходит.... Просто неуправляема. орет не по поводу, истерики на пустом месте... даже мне ее прибить хочется иногда. родителями только так манипулирует, мной не удается - я с ней очень строго, но хотя бы могу заставить покушать или успокоится....
Я в принципе ей не даю расслабляться. Боюсь что это ревность
Олесь....щас по ходу все дети такие....я думала.ну вот подрастет.будет больше понимать...а ни фига....когда дома сидела с ним,с ума сходила....сейчас легче,но и то иногда доведет так....что ух.....короче я уже не знаю чего ждать и на что надеяться)))))
Маме жалуюсь, она говорит: кого то она мне напоминает.... Я вот после того как замуж вышла изменила отношение к маме. В смысле я ее больше понимать и ценить стала
...да,наверное,все девчонки больше ценить и понимать маму начинают,когда сами мамами становятся...
Да у меня еще папа такой.... Не подарок.... Мужик хороший, но и ... Так у меня муж попроще будет. Но все равно бывает тяжко. А я маме благодарна за то что не смотря ни на что выросла в полной семье. А уж как меня не выкинули в окошко, это отдельный разговор
Думаю что именно в этом проблема:-( но это порочный круг. Она достает мальчишек, пока их успокою уже на нее времени нет и все по кругу
Может, раз такое дело, сначала девочке внимание уделить, ну насколько это возможно при Вашей занятости. Мне кажется, что она специально так привлекает к себе внимание, потому что скучает за Вами.
Понятно что так.... Будем искать выход
ревнует наверно... пройдет. я вот оладьи в стену кидала и говорила что это сестра делает 8 месячная, потом мама спалила и поворешкой по башке настучала))) зачем я это делала не ясно))) или знаешь мама ее только уложит в кроватку, я на ципочках крадусьи бужу ее, после 4 раза мама под дверью спряталась и в щелку меня опять спалила.............. )))
Мама у тебя партизан. Я конечно тож своего брата доставала. Я и Нику порой дразню. Характер наверно
ну тогда не удивляйся, доче есть в кого праказничать))))
оооооо, Олеся!!!! у меня тоже самое, только с Сашей!!!! только с утра думала, что мне пора принимать серьезные успокоительные!!! сколько раз зарекалась не орать на детей, и всё, меня рубит просто! точно, как ты пишешь. Ника играет сама тихо, только Саша к ней подходит, начинается визг, крик, отбирание игрушек!!! такое ощущение, что он делает всё на зло!!! 40 минут качала Диму на руках, дитё отрубилось, эти начали орать, как ненормальные, всё малой проснулся и хнычет теперь, на руках все время, играть не хочет, потому что не выспался!
Вот и у нас так же. Я уж думала мы одни такие
да уж ЖЕСТЬ! Держись! У моей тоже часто башню сносит. Причем можем по улице больше часа ее гонять, уже устала, ноет "домой хочу", приходим домой и гонки по-новой. Вчера деда вызвала, чтобы одной не сидеть, примчался дед, а она его вечером (по приезду папы) домой выгонять стала. Я говорит с папой ХОЧУ, а ТЫ домой иди!
Моя тож так делает;-)))
Ой не знаю уже что делать...