Нику папа на неделю наказал за то что Вовку обижает. Отобрал айпад и айпод. И вот уже несколько дней ведет себя хорошо. Прям приятно. Бабуля спросила что случилось, оказывается это полярная звезда так на нее повлияла. Сегодня уши ей чистила. Огромный кусок серы вытащила. Раз в полгода надо туда наведываться. А то забивает аж проходы не видно.
Вовка смотрит мульты на айподе. А она тихонько подсядет и тож смотрит. Хитрющая.
Уже неделю спит у бабули. Утром приходит. На днях их вместе с Вовой отправила к бабуле. Взялись за ручки и пошли так дружно. Так трогательно.
Еще что то хотела, забыла. Вспомню. Напишу потом