Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 2 месяца), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Полярная звезда

Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

Как ощущения,что ребенок вне дома ночует?Мне кажется,я никогда не решусь отдать...

0
16.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я привыкла уже. Она с 2,5 лет к бабуле ездила на выходные. Первое время переживала очень. Сейчас уже и не переживаю

0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

У многих дети и на выходные к бабушкам...Это,наверное,невероятный отдых!

Но и у меня своя прелесть-зат овс епри мне)

0
17.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Во всем есть и плюсы и минусы

0
17.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ох уж эти взаимоотношения между детьми, мои когда спорят или ругаются у меня голова начинает взрываться, говорю, объясняю и в тоже время не хочу сильно лезть, чтобы сами приходили к компромиссам...  

0
17.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я вот тож думаю не буду лезть. Но Вовка то еще маленький. С Ника еще та хитрюга

0
17.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Детки!!!! А как ты ей ушки чистишь???? Я боюсь далеко лезть....а мне кажется у нее в одном ушке тож серы до фига((( А к лору если идти, то сразу болеть!!!

0
21.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня палочка специальная со светодиодом. Страшно конечно, но к лору тож неохота

0
21.01.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

да,айпад-это все-таки зло в большом количестве)

0
16.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Еще какое. Ребенка нет в этом мире когда она с айпадом

0
16.01.2014
Дети вампиры Большуха

Похожие записи