Отжег свекр:
Одного говорит Миша назвали- спит как медведь. Второго Вовочка- хулиган как в анекдоте
А что третий дурак будет Иван?
Дураком он только кажется. В и оге он самым умным оказывается
О как!!!
Про дурочка?
А я и не думала. Просто понравилась характиристика и значение. А еще и по именнинам совпало
а сколько правителей Иваном были?так что тут еще по думать надо