Позитивчик. Подруга сегодня рассказала. дети прежде чем скачать игрушку на планшет....всегда читают отзывы, а потом только скачивают...захожу в зал...Тангун читает отзыв Монике (6 лет) в слух- Ху*ня, разработчики П*доры. А Моника еще спрашивает Таника (7 лет)- Как ты думаешь, что значит это отзыв? Тангун отвечает- Думаю игра плохая скачивать не нужно
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Лесь,кошмар((((не за чем детям такое читать
0
12.01.2014
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Кто ж знал. А другая отвечает. Да уж пишем иногда такое;-)))) я ржу говорю: что свои комменты узнала;-))) короче поржали от души
0
12.01.2014
Ответить