
Даже стыдно писать;-)))) я ем как бегимот;-))))
Завтрак
Глазунья 2 яйца
2 тоста с маслом
Чай с молоком и 2 ложками сахара
Обед
Макороны по флотски
Салат с огурцом и майонезом
Час с молоком и сахаром
Полдник
3 овсяных печенья
8 фиников
Чай с молоком
Ужин
Макароны
Час с молоком и сахаром
Ночной ритуал....сейчас чего нить сожру
После того как улоду деток я ченить ныкаю и пью чай. Передых такой у меня. А потом понеслась порядки наводить.
Надо этот момент продумать. Ночью очень кушать охота. Водой обмануть себя не могу. Легкие фрукты? Овощи? Кефир или хотя бы биос. А там глядишь и отвыкну
А вообще хорошая вещь записывать. Как представлю что напишу что сьела полпвчки фиников и полкило печенья так стремно становится. В итоге переела. А тут и так немало с ьела но меньше обычного;-))))