Войти
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет), жду девочку, 39 неделя Алма-Ата (Алматы)

Невозможно уснуть.....

планирую беременность Гамбург

Какой у вас срок? У меня тоже такое было,Я даже плакала ночью ,он так толкался ,а я спать хотела,мне сказали что это очень хорошо и смеётся врач, сейчас уже 35 недель притих немного, потому что подрос и места мало стало ему

0
13.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Насть , 36 недель.

0
14.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня тоже дискотека в 11 ночи … и так не могу уснуть и вниз за водой спустилась и в туалет сбегала… а танцы продолжаются ))) все хорошо с твоей малышкой, не переживай! Постарайся глубоко дышать посылай кучу кислорода и все получается, успокаивается

0
13.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Sofi, да встала, походила, она утихла. Легла, снова движуха. Кое как в 2 улеглась

0
14.03.2023
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Она просто вещи собирает) чтобы потом спокойно посидеть до нужной даты)

0
13.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня точно получится, вахаха. Видимо так и было

0
14.03.2023
Мама девочки (3 года) Ульяновск

Сделайте ктг

0
13.03.2023
Раздражение Таки сходила на УЗИ

Похожие записи