У Анюты какая то дискотека. Такое чувство, что она выход ищет. Да так настырно. Спать хочу, но не могу уснуть. Сходила уже пожевала. Теперь изжога. Прижалась животом к Милане, вроде чуток подуспркоилась, но ненадолго. Хочу спать.
Уже начинаю переживать, что что то может быть не так....может на УЗИ завтра сгонять