Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 5 неделя Москва

Молодые да зелёные.. :)

Мама мальчика (16 лет) Москва
чувственное фото)) у тебя только взгляд изменился, а муж то, конечно, ого-го как заматерел)) всегда забавлял факт, что мужчины в браке отъедаются)
0
18.03.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
:)) Спасибо, дорогая! image Взгляд.. :) На самом деле, мы там пьяненькие слегка. =)))))) А мужики, действительно, в основной, сразу начинают пузья отращивать после свадьбы! :))) Ну, типа, успокоились.. брачных танцев плясать не надо! Успокаиваются и ленятся. :))) А мы, бабы, должны быть всегда стройными, красивыми! И даже не важно, сколько детей родили и какие гармоны пили.. Се ля ви! ;))
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да, да. а еще говорят женщина после свадьбы меняется)
0
18.03.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
=))))) Не.. скорее, наоборот! :)) Женщина мудреет!
0
18.03.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Ты совершенно не изменилась!!!!!!! А муж немного поправился - хорошо жена комит)))))))))
0
18.03.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Ну, я тож ведь изменилась! ;)) А муж, скорее от малоподвижного образа жизни.. :)
0
18.03.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Неа, та же улыбка, такая же стройная и красивая)
0
18.03.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
image Пасиба, дорогая!!! image
0
18.03.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
Блин, почему-то мне многие пары сейчас нравятся больше. Видимо вот оно в настоящем союзе мы становимся только лучше)))) image
0
18.03.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Видимо... :)))))
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вы клевые, как будто созданы друг для друга))

p.s. увидела мужа в молодости и поняла, чья копия Женька))) Вообще вылитый)

0
18.03.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Леночек! image Очень хотелось бы в это верить! :))

А Женька так меняется, что похож то на меня, то на мужа, то на брата моего.. :) Обязательно, как-нить, покажу брата моего в детстве! :)

0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
блин вы такие  молодые, вам там сколько?
0
18.03.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Нам здесь почти по 20-ть.. А сейчас почти по 32-а. :)))
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
салаги :)
0
18.03.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Ага.. =))))
0
18.03.2011
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва
какие вы лапочки!! время совсем на вас не повлияло:)
0
18.03.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
image Спасибо, Светулька!!!
0
18.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Ты мало изменилась, только вгляд стал более серьезным, а мужа откормила, заматерел)))
0
18.03.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Дык, взрослею ж! =))) А муж, да! Такой был стройный, спортивный.. :)))))) Правда сейчас он на диете, и немного сбросил, но к габаритам 19-летнего врят ли уже вернётся! :)
0
18.03.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград
Нин, ты как девочкой была, так ей и осталась:)Красивая вы пара:)
0
18.03.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Ех.. В душе я мало повзрослела! :))))) Спасибо, Дашулька!!! image 
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Мне кажется ты даже похорошела, клевые такие))
0
19.03.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Правда?! :)) Только вот морщин прибавилось достаточно много.. на фотке этого не видно! ;))

Спасибо, Танюшка! Прошлась бальзамом по моему сердцу! image

0
19.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Пермь
Такие же красивые, молодые и влюблённые))))
0
18.03.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!!! :))
0
18.03.2011
Сиси! Как меня нарисовали..

Похожие записи