Наткнулась сейчас на давнюю фотку.. Нравится она мне очень! :) Почти 12-ть лет назад дело было.. :)
Ох.. время-времечко!
Рядом фото этого Нового Года. :)


Наткнулась сейчас на давнюю фотку.. Нравится она мне очень! :) Почти 12-ть лет назад дело было.. :)
Ох.. время-времечко!
Рядом фото этого Нового Года. :)


Взгляд.. :) На самом деле, мы там пьяненькие слегка. =)))))) А мужики, действительно, в основной, сразу начинают пузья отращивать после свадьбы! :))) Ну, типа, успокоились.. брачных танцев плясать не надо! Успокаиваются и ленятся. :))) А мы, бабы, должны быть всегда стройными, красивыми! И даже не важно, сколько детей родили и какие гармоны пили.. Се ля ви! ;))
Вы клевые, как будто созданы друг для друга))
p.s. увидела мужа в молодости и поняла, чья копия Женька))) Вообще вылитый)
Спасибо, Леночек!
Очень хотелось бы в это верить! :))
А Женька так меняется, что похож то на меня, то на мужа, то на брата моего.. :) Обязательно, как-нить, покажу брата моего в детстве! :)
Правда?! :)) Только вот морщин прибавилось достаточно много.. на фотке этого не видно! ;))
Спасибо, Танюшка! Прошлась бальзамом по моему сердцу! 