Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 11 неделя Москва

Пузико :))))

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

слушай,я только вот сидела и думала,почему у меня пуза не видно... и ты фото выложила как раз...теперь я беспокоюсь! у меня конечно есть животик после первых родов,но вот сейчас перед зеркалов встала,мышцы живота вверх натянула,совсем пузика нету,ни капельки(((( боюсь даже думать про ЗБ(((((

0
23.12.2008
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Нечего думать про всякие ужастики! ;) Всё у тебя хорошо! :) Просто у всех разное строение и расположение органов.. Я ж худенькая, поэтому и видно всё. :)

0
23.12.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

так в прошлую Б. было то видно! эх...чувствую придётся перед НГ на платное УЗИ идти,а то мои нервы не выдержат! пока не услышу сердцебиение малышунделя,не успокоюсь!

0
23.12.2008
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

У тебя ведь жирку, судя по всему, прибавилось.. Вот поэтому и не так заметно теперь.. ;) Ты, главное, не паникуй и не переживай сильно! Разве что чуть-чуть.. ;)

0
23.12.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

жирку то не прибавилось,наоборот вешу меньше,чем до прошлой Б. , просто мышцы под пупком немного растянуты...я их вверх натянула (ну мол как должно быть в идеале,без складочки этой) , а там ну совсем совсем никаких изменений нетю((( и внизу животика нету,когда лежу и мышцы натягиваю....

0
23.12.2008
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

М.. дя.. Даже и не знаю, что сказать.. :( Может тогда тебе, действительно, сходить пораньше на УЗИ? Сделай себе такой подарочек на Новый Год! ;)

0
23.12.2008
Мама девочки (20 лет) Усолье-Сибирское

Ты даже не думай переживать по поводу своего животика,ну которого нет! У меня тоже 9недель и никакого намека на живот, хотя я ем как лошадь, особенно по вечерам! Сама в шоке, я вообще очень быстро поправляюсь, а сейчас со всеми моими ужинами поздними за 2 месяца набрала всего 0,5 кг! У меня тоже вторая беременность,и в первый раз живот появился только где-то на 4 месяце!

0
24.12.2008
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Здорово, наверное действительно, потому что ты такая худенькая - поэтому и заметно...а у меня хоть  и есть но не такой - просто побокам набираю "жирок"  ( ноги, попа, живот) - все какое то толстое становится  тут  тест прошла сколько наберу за беременность - есть шанс дойти до 78кг УЖАС!!!

0
23.12.2008
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ой!.. Это как это до 78 кг??? Что-то уж очень нереально!.. ;))))

Я за первую ьеременность набрала 10 кг, после родов уже 9 кг минус.. В этот раз, думаю больше наберу. :( Уж очень много ем!

0
23.12.2008
Волгоград

 Прикольно, у меня небыло такого в 9 недель!!)))))))

0
23.12.2008
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Вот такие мы толстуны...

0
23.12.2008
Волгоград

0
24.12.2008
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

 

 Да, выдающийся животик)))))))))) А я болею простудой очень сильно, кушать не хочу, да и токсикоз с каждым днём сильней.Теперь не просто тошнит, а конктретно  РВЁТ((( Короче худею, худею, худею...

0
23.12.2008
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Бедненькая! Очень сочувствую! Знаю, что это такое.. Сама в первую Б страдала этим! А сейчас только тошнит.. причём, в основном, когда есть хочу. Вот и приходится есть чтобы не тошнило.. :)

0
23.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

У меня сейчас 4-я бер.,первые 2 были зб,а пузо со всеми беременностями еще больше твоего.Мне на 6-ти неделях уже место уступали!Правда,я маленькая 153 или 154,может поэтому тоже.Ну и пресс подкачал,наверное,хоть я и не толстая.В любом случае,ничего плохого в этом нету!

0
23.12.2008
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Конечно в этом нет ничего плохого! Я и теперь хожу гордо выпятив живот!

0
23.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
Такое большое! У меня ближе к 16 недели стало появляться! Прикольно!
0
23.12.2008
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Может это и не плохо! ;) А у меня сразу возникла проблема со штанами..

0
23.12.2008
Курносенький.. :) Мой котик в сапогах :)

Похожие записи