"Я на сойныске сисю... Я на сойныске гизЮююю... Всё сисЮ.. И сисЮююю... Я на сойныске гизЮююю... пада-пада... паля-паля..." 
Поём! :))))))))))
И ведь не зря у меня тогда этот львёнок нарисовался!.. =)))))))))

Надо попробовать Кисюху нарисовать.. 
"Я на сойныске сисю... Я на сойныске гизЮююю... Всё сисЮ.. И сисЮююю... Я на сойныске гизЮююю... пада-пада... паля-паля..." 
Поём! :))))))))))
И ведь не зря у меня тогда этот львёнок нарисовался!.. =)))))))))

Надо попробовать Кисюху нарисовать.. 
Давай,давай) А то совсем ты в подполье ушла)))) показывайся уже! )
Ох.. Я прям даже теряюсь.. :))))) Я ведь таким бегемотом стала!.. С трудом выношу своё отражение. 
Но не ради фото! Просто встретиться нодо! ;))
Это твоё субъективное мнение))))) Все вокруг считают иначе!
Надо конечно))) Надо будет посмотреть когда у мужа выходные на выходных будут)